RAJASTHAN SARPANCH CHUNAV RESULTS: राजस्थान पंचायत पंच सरपंच चुनाव नतीजा

RAJASTHAN 2ND PHASE ELECTION RESULT LIVE NEWS राजस्थान पंचायत चुनाव 22 जनवरी परिणाम

राजस्थान सरपंच चुनाव परिणाम लिस्ट 22 January 2020

Gangangar – सादुलशहर पंचायत समिति चुनाव परिणाम – बुधरवाली ग्राम पंचायत से बलजिंद्र कौर विजयी
Jaipur : लोकपाल सिंह राजावत बने वाटिका के सरपंच, 3362 मतों से विजयी
Tonk : पाटोली से बंशीलाल मीना 94वोटो से जीते, मोहम्मदगढ़ में सीता मीना जीती। पायगा, नटी बाई विजेता 725 वोट से विजय, ककोड़ से रामबिलास गुर्जर जीते , खोहल्या से खानसिंह प्रजापत जीते, खेलनिया से नेमीचंद 24 वोटो से जीते
Ganganagar के रायसिंहनगर से ग्राम पंचायत गंगू वाला का परिणाम सरपंच पद पर सुमित्रा विजय
Dungarpur : खुदरडा में गीता देवी बनी सरपंच, विकास नगर में सुनील डिन्डोर बने सरपंच, खरवर खुनिया में पूंजीलाल रोत बने सरपंच
Dungarpur का परिणाम : बेडसा में रेखा रोत दूसरी बार बनी सरपंच, म्याला में राजेन्द्र मीणा बने सरपंच, धावडी में चन्द्रकला परमार बनी सरपंच, हथाई में विजय पाल बने सरपंच, गेंजी में शांतिलाल रोत बने सरपंच, डौल कुंजेला में जीजा रोत बनी सरपंच
Tonk उनियारा की झुंडवा से विमल कुमार जीते, सूरेली से मौसमी देवी जीती, बालीथल से लखपथ मीना जीते, बिलासपुर से राजवंती देवी जीती, देवली के टोकरावास से प्रेम देवी मीणा जीती
Chomu : धोबलाई ग्राम पंचायत में रमेश शर्मा जीते चुनाव, अनंतपुरा चिमनपुरा में बद्रीप्रसाद यादव बने सरपंच, जाटावाली में महावीर प्रसाद जांगिड़ सरपंच का चुनाव जीते
Bundi – नैनवा पंचायत समिति के गुढा स्लावर्तिया रिजल्ट, भंवर लाल बने सरपंच, हिंडोली पंचायत समिति के गुड़ा बांध से मीना गुर्जर हुई निर्वाचित
Dungarpur – सालेडा में दिनेश ताबियाड बने सरपंच, सागोट में शंकरलाल मीणा बने सरपंच , भाडगा में नरेश कुमार मीणा बने सरपंच, रीछा में इंद्रा देवी बनी सरपंच, लेम्बाता में बबिता देवी बनी सरपंच, फलोज में रेखा देवी बनी सरपंच
Jhalwar – कालीतलाई से सुरजाबाई 113 मतों से, सांगरिया से भागवत कुंवर 124 मतो विजय, सेमलीखाम से गिरिराज शर्मा, फतेहगढ़ से सुनीता कुमारी 224 मतों से, सलोतिया से इंद्रजीत सिंह 645 मतों से जीती
Swaimadhopur – बड़ा गाँव कहार से विजय मीणा 124 मतों से जीते,जोलन्दा से बिजेन्द्र सिंह 319 मतों से जीते, करेल से मनीषा मीणा 222 मतों से जीती, तारनपुर से रामस्वरूप मीणा 321 मतों से जीते
Swaimadhopur – फलसावाड़ा से जलालुदीन चुनाव जीते, भाड़ौती से दीनदयाल 825 मतों से जीते, चक बिलोली से जोरावरसिंह गुर्जर 150 मतों से जीते, बहतेड़ से राधेश्याम रैगर चुनाव जीते
Sadulshahar – छापांवाली ग्राम पंचायत में अमीचंद 176 वोटों से विजयी। पन्नीवाली ग्राम पंचायत में इंद्रा देवी 156 वोटों से विजयी, नारायनगढ ग्राम पंचायत में हरदेव सिंह 154 वोट से जीते, बुधरवाली ग्राम पंचायत से बलजिंद्र कौर विजयी, किल्लांवाली ग्राम पंचायत से महेंद्र 648 वोटों से विजयी
Tonk – देवली की चन्दवाड से झमरी देवी 214 से जीती, उनियारा में चोरू से रामसहाय जीते, पलाई से गोपीचंद मीना जीते, हैदरीपुरा से हरगोविंद मीना जीते। कुंडेर से सरस्वती देवी जीती, कचरावता से दिलिप जीते
Dungarpur : काब्जा में पिंकी देवी, जोगपुर में नरसिंह खराड़ी, पाटनपूरा में कांता देवी,गलियाकोट में तुलसीराम,कतिसोर में शंकरलाल, खलील में मुकेश मीणा, रेटा में अमृत देवी बनी सरपंच
Siker- श्रीमाधोपुर पंचायत : रामपुरा थोई से 402 वोटों से हीरा देवी,अणतपुरा से 369 वोटों से पतासी देवी,नांगल से गीता देवी, बागरियावास से केसर सिंह शेखावत विजयी
Sahabad (bara)- खुशियारा विनोद मेहता विजयी घोषित। समरानिया शांति बाई,गडरेटा जितेंद्र कुमार, राजपुर में शोभा देवी , कस्बा नौनेरा में पूजा यादव विजय घोषित
करेड़ा – ग्राम पंचायत ज्ञानगढ़ : ज्ञानगढ़ पंचायत से वर्षा टांक ने की जीत हासिल, एमएससी की छात्रा बना सरपंच, 22 साल की उम्र में ही जीता ग्रामीणों के विश्वास
Sirohi – रेवदर पंचायत समिति : निम्बज ग्राम पंचायत से जीती ज्योति देवी, रायपुर से छगनलाल कोली। दातराई ग्राम पंचायत से बबी देवी जीती, हरनी अमरपूरा से फैंसीदेवी भील, भटाणा ग्राम पंचायत से भवानीसिंह, सिरोडी ग्राम पंचायत से शैतानसिंह जीते
गजसिंहपुर (श्रीगंगानगर)- 71 RB ग्राम पंचायत से गूडी देवी विजयी, कंवरपुरा ग्राम पंचायत से संकुतला देवी भी बनी सरपंच
Tonk – देवली,उनियारा की 76 ग्राम पंचायतों में जारी मतगणना, देवली में बालुन्दा से कमलेश देवी 5 वोट से जीती, बड़ोली से धनपाल माली 151 से जीते, क़ासिर से सोजी जाट 500 वोट से, संथली से शंकर मीणा जीता 570 वोटों से, टोडा का गोठड़ा से चौथ मल मीना 390 से जीते
Bhartpur- नदबई पंचायती राज चुनाव : बहरामदा पंचायत से गीता देवी 111 मतों से विजयी, विजयी प्रत्याशी है हिस्ट्रीशीटर विजयपाल सिंह की पत्नी, 12 जनवरी को रंजिश के चलते विजयपाल की गोली मारकर की थी हत्या, ग्राम पंचायत इटामडा में ललितेश कुमारी 82 वोट से हुई विजयी
Tonk – देवली,उनियारा की 76 ग्राम पंचायतों में जारी मतगणना, उनियारा में सुरेली से मौसमी देवी जीती, श्योराजपुरा से सीमा जीती
Bhilwara – मांडलगढ़ पंचायतराज चुनाव : सरपंच चुनाव परिणाम, ग्राम पंचायत सरथला से सरपंच पद पर ब्रह्मानंद कंजर निर्वाचित, मोटरों का खेड़ा से सरपंच पद पर इंद्रा देवी रेबारी,जालिया पंचायत से सरपंच पद पर सुरेंद्र सिंह,दौलपुरा से रामजस दाधीच सरपंच पद पर निर्वाचित
Bhilwara – मांडलगढ़ पंचायतराज चुनाव : ग्राम पंचायत राजगढ़ से सरपंच पद पर अरामी देवी गुर्जर निर्वाचित, जोजवा से सरपंच पद पर गोपाल जाट निर्वाचित, रलायता पंचायत से सरपंच पद पर प्रेम देवी निर्वाचित, थलकलां से सरपंच पद पर धर्मीचंद संचेती निर्वाचित
Tonk – पंचायतराज चुनाव : देवली,उनियारा की 76 ग्राम पंचायतों में जारी मतगणना, अलीगढ़ से सबीया बी जीती, इतिहास में पहली बार मुस्लिम सरपंच जीती
Bara – शाहाबाद सेमली फाटक से अजुद्दी बाई 166 वोटों से विजयी : शाहाबाद बमनगवां से प्रताप राव 453 वोटों से जीते शाहाबाद सनवाड़ा से राजेन्द्र सिंह 187 वोट से
Sutanpur – मदनपुरा से मूलचंद गुर्जर 201 वोट से जीते : खेड़लीतंवरान से रामप्यारी बाई पंचोली पत्नी सत्यप्रकाश पंचोली 601 वोट से जीते,किशोरपुरा ग्राम पंचायत में नीरज नागर 340 वोट से जीते। मुंडला ग्राम पंचायत से पूजा नागर 44 वोटों से विजय
सामोद गांव की सरपंच : बरजी देवी सैनी बनी
Chomu – पंचायत चुनाव का परिणाम : किशन मानपुरा से हरदेव देवंदा जीते चुनाव, दोनों पति -पत्नी थे चुनावी मैदान में, पति हरदेव देवंदा 11 वोटों से जीते चुनाव, पत्नी परमेश्वरी देवी को मिले महज 3 वोट, सामोद में देवरानी जेठानी दोनों हार गई चुनाव

राजस्थान सरपंच चुनाव 2020 परिणाम ग्राम पंचायत पंच / सरपंच विजेता नाम

अजीतगढ़ पंचायत समिति क्षेत्र की ग्राम पंचायत हाथीदेह सुशीला रेगर पत्नी शीतल प्रसाद 132 वोटों से विजय
नीमकाथाना गांव पुरानाबास में 97 वर्षीय विधा देवी 207 मतों से हुई विजय।
पाटोदा 729 मतो से सरपंच जीते महेन्द्र
रामसिंहपुरा से मुकेश देवी 30 मतों से
बांसड़ी खुर्द से सीमा यादव 51 मतों से विजय
अजीतगढ़ पंचायत समिति क्षेत्र के ग्राम पंचायत गढ़ तक नेट के सरपंच पद प्रत्याशी राजेश नायक 983 वोटों से विजय
आसपुरा से हेमकंवर 181 से विजयी
बगवाड़ा पंचायत में हंसा बुनकर विजयी
स्यामपुरा से रमेश बुनकर 375 से विजय हुए।
सेवापुरा से रोहिताश जी भुमला 307 वोटों से विजय
जालसू रायथल से भगवान सहाय यादव 572 मतो से विजयी हुए।
बरणा में टीना यादव 240 मतों से विजयी हुई।
राधाकिशनपुरा ग्राम पंचायत से ज्ञाना राम गुर्जर सरपंच पद पर 133 मतों से चुनाव जीते
बिलौची से मामराज गुर्जर 85 वोटो से विजय
खन्नीपुरा से सांवरमल चौधरी 303 वोटों से जीते
देवगुढा में सुल्तान सिंह चौपड़ा 279 मतो से विजयी हुए
अजीतगढ़ पंचायत समिति क्षेत्र से सांवलपुरा तंवरान ग्राम पंचायत के मामराज 479 वोटों से विजय
अजीतगढ़ से सुनील लुणाका 1076 वोटों से जीता
अजीतगढ़ पंचायत समिति क्षेत्र से दीवराला ग्राम पंचायत के रामावतार सैनी 372 वोटों से विजय
रामसिंहपुरा से मुकेश देवी 30 मतों से
बांसड़ी खुर्द से सीमा यादव 51 मतों से विजय
बेगाकीनांगल से सतपाल 215 मतों से जीते
नीमकाथाना सीकर झिराणा से से ग्याना देवी बनी सरपंच 63 मतों से हुई विजयी।
नीमकाथाना सीकर डेहरा जोड़ी से पतासी देवी बनी सरपंच। 426 मतों से हुए विजयी।
बल्लूपुरा से हवासिंह जीते 239 मतों से
मांकडी से विनोद मीणा 77 वोटो से जीते
राजपुरा पाटन से मुकेश कुमार मीणा
झिराना में ज्ञाना देवी 63 वोटो से विजय
रामसिंहपुरा से मुकेश देवी 30 मतों से
बांसड़ी खुर्द से सीमा यादव 51 मतों से विजय
नीमकाथाना सीकर। नृसिंहपुरी से रेणु वर्मा 520 वोटों से विजयी
गुहला सरपंच चुनाव रजिया बानो 235 वोट विजय घोषित
दयाल की नांगल मालीराम 380 से विजयी
श्यामपुरा से मनीषा देवी 255 मतो से विजयी
नीमकाथाना सीकर चला से श्याम 83 वोटों से जीते।
नीम का थाना। गोड़ावास से शरबती देवी विजेता
ग्राम पंचायत घासीपूरा से 300 वोटो से विजयी हुऐ
कैलाश स्वामी भूदोली से दिनेश जांगिड़ 110 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत कम्मो का बाड़ा से मापादेवी 54 वोट से विजयी।
बालोतरा मूंगड़ा ग्राम पंचायत से मरुधर कंवर जीती, जीत का आंकड़ा 109
बालोतरा मेवानगर ग्राम पंचायत समिति श्यामसिंह मेवानगर विजयी।
समदड़ी अम्बो का वाडा में हापुराम भील 178 वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत थोब में खीमाराम पटेल 480 मतो से विजयी।
समदड़ी पंचायत समिति के सरवड़ी गांव से गीगी देवी 460 वोटों से जीती।
कल्याणपुर में दोलाराम जी कुआं विजय बहुत-बहुत बधाई हो।
शायर कंवर सामान्य महिला (रैवाडा मैया) 97 वोट से जीत।
कल्याणपुर देवरिया से ढिंगरराम जीते।
खुडाला से नारायणसिंह 68 बोटो से जीते।
कल्याणपुर में दोलाराम जी कुआं विजय।
समदड़ी अराबा दुदावतां मे भगवती कँवर w/o गुमानसिंह राजपुरोहित 205 मतों से सरपंच निर्वाचित।
मण्डली में 244वोटो जीती सुमन कवर राजपुरोहित।
ग्राम पंचायत थोब में खीमाराम पटेल 480 मतो से विजयी।
बिठुजा से किशन देवासी 16 वोटो से जीते।
करमावास अणसी देवी जीती।
ग्राम पंचायत जागसा से आबू देवी 376 वोटों से विजयी।
चांदेसरा से संजय प्रताप सिंह विजय रहे।
ग्राम पंचायत करनावर से सुनील बैरवा 1000 वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत चौबडीवाला से लादी देवी महावर 21 वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत बडियाल खुरद से विनोद खेडा 50 वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत मुही से पंकज शर्मा 222 वोट से जीते।
ग्राम पंचायत पंडितपुरा से बिहारीलाल बैरवा 918 वोट से जीते।
ग्राम पंचायत लीलोज से रोशन देवी 92 वोटों से बनीं सरपंच।
ग्राम पंचायत झाझीरामपुरा से विनोद कवर 80 वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत जाबडीकावास से विश्राम मीना 84 वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत गुढा़कटला से कैलाश चौधरी 339 वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत पाड़ला सुनीता सैनी 121 वोट वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत झरवालो की ढाणी से जयबाई मीणा 634 वोट वोट से विजयी।
ग्राम पंचायत गुढा़आशिकपुरा से विश्राम नुरपुर 68 वोट से विजयी।
दौसा जिले की बसवा पंचायत समिति चांदेरा से मनसुख गुर्जर विजयी।
दौसा जिले की बसवा पंचायत समिति ऐचेड़ी से राकेश कुमार मीणा।
दौसा जिले की बसवा पंचायत समिति से प्रेमी देवी 423 विजयी।
दौसा जिले की बसवा पंचायत समिति से केसरीसिंह पुरा से आनी देवी।
दौसा जिले की बसवा पंचायत समिति गुल्लाना से उर्मिला देवी मीना 84 वोट से विजयी।
दौसा जिले की बसवा पंचायत समिति कौलाना मे सुनीता देवी सैनी 61 वोट से विजयी।
झालावाड़ जिले की डग पंचायत समिति गंगधार से प्रह्लादसिंह 824 मतों से सरपंच पद पर विजयी।
झालावाड़ जिले की डग पंचायत समिति चौमहला से प्रेमलता भंडारी 107 मतों से सरपंच पद पर विजयी।
झालावाड़ जिले की डग पंचायत समिति डग से हेमकुवंर 117 मतों से सरपंच पद पर विजयी।
डूंगरपुर बिलडी पंचायत में दो उम्मीदवारों को 456-456 वोट मिले। समान मत मिलने पर लॉटरी निकाली गई। लॉटरी में शीला कटारा बनी बिलडी की सरपंच।
डूंगरपुर वगेरी में नन्दलाल डामोर दूसरी बार सरपंच बने।
डूंगरपुर सिदडी खेरवाड़ा में गोदावरी परमार बनी सरपंच।
डूंगरपुर काकरादरा में ईश्वरलाल कोटेड बने सरपंच।
डूंगरपुर सुरपुर में नर्वदा देवी बनी सरपंच।
डूंगरपुर महिपालपूरा में नीलम देवी दूसरी बार सरपंच बनी।
डूंगरपुर गामडी देवकी पंचायत से अशोक खाट दूसरी बार बने सरपंच।
डूंगरपुर ठाकरडा पंचायत से दिनेश डिन्डोर बने सरपंच।
डूंगरपुर बरबोदनिया से महेंद्र चरपोटा बने सरपंच।
डूंगरपुर भटवाडा पंचायत से देवशंकर ननोमा बने सरपंच, 86 मतों से विजयी रहे।
डूंगरपुर काहेला पंचायत से सुमित्रा देवी बनीं सरपंच।
फावटा में रूपलाल सरपंच पद पर विजयी।
रास्तापाल में संजय कलासुआ सरपंच पद पर विजयी।
माथुगामडा ख़ास में दुर्गा सरपंच पद पर विजयी।
भाटपुर में प्रकाश चंद कटारा सरपंच पद पर विजयी।
सरथुना में जीवी देवी सरपंच पद पर विजयी।
सतीरामपुर में कांतिलाल सरपंच पद पर विजयी।
साकरसी में जसोदा मालीवाड बनी सरपंच।
चाडोली में रमेश भगोरा बने सरपंच।
धम्बोला में जमना देवी गरासिया दूसरी बार बनी सरपंच।
देवलख़ास में कमलेश मानत बने सरपंच।
बेण में मनोज कुमार भगोरा बने सरपंच।
महंला ग्राम पचांयत से राजकुमार जाजोरिया 952 मतों से विजयी।
मौजमाबाद ग्राम पचांयत से प्रियंका गफार 22 मतों से विजयी।
मौखमपुरा ग्राम पचांयत से रामजीलाल निठारवाल 209 मतों से विजयी।
धमाणा ग्राम पचांयत से सुमन कवंर राजावत 512 मतों से विजयी।
सावरदा ग्राम पचांयत से ममता देवी 684 मतों से विजयी।
गिदानी ग्राम पचांयत से लाडा देवी 16 मतों से विजयी।
बिचून ग्राम पचांयत से पपुडी देवी गुर्जर 525 मतों से विजयी।
बिहारीपुरा ग्राम पचांयत से अनोखी देवी 27 मतों से विजयी।
गाडोता ग्राम पचांयत से शिवजीराम खुर्डिया 430 मतों से विजयी।
गंगाती कलां ग्राम पचांयत से संतोष अहलावत 416 मतों से विजयी।
गुढा बेरसल ग्राम पचांयत से गोपाल कुमावत 4 मतों से विजयी।
झाग ग्राम पचांयत से बाबूलाल धोबी 459 मतों से विजयी।
झरणा ग्राम पचांयत से नीतू जांगिड 73 मतों से विजयी।
खुडियाला ग्राम पचांयत से गणेश डाबला 1225 मतों से विजयी।
मांगलवाडा ग्राम पचांयत से प्रेम देवी गियाड 48 मतों से विजयी।
रसीली ग्राम पचांयत से नारायण सिंह 217 मतों से विजयी।
बोराज ग्राम पचांयत से सुरेन्द्र मीणा 2640 मतों से विजयी।
सेवा ग्राम पचांयत से प्रेम देवी 416 मतों से विजयी।
जयपुर मौजमाबाद अखैपुरा ग्राम पचांयत से सुरज्ञान देवी किलका 91 मतों से विजयी।
जयपुर मौजमाबाद उगरियावास ग्राम पचांयत से गुलाब देवी कुमावत 339 मतों से विजयी।
जयपुर रुण्डल पंचायत समिति से मोहिनी यादव 72 वोटों से विजयी।
जयपुर आमेर की सिरोही ग्राम पंचायत से कृष्णा दत्त चौहान विजयी।
नीम का थाना हिरानगर से सुरेश खैरवा बने सरपंच, 260 मतों से हुए विजयी।
आबुरोड मुदरला पंचायत से भारमाराम ने जमाया सरपंच पद पर कब्जा, 577 मत लेकर हुई विजय।
ग्राम पंचायत गलवा से लेखा सालवी 530 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत देवरिया से गुड्डी देवी तेली, 501 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नान्दशा जागीर से उदिता सालवी,1128 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत मोखुन्दा से इंद्रा रेगर, 20 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत झडोल से रोहित स्वर्णकार, 904 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत रायपुर से रामेश्वर लाल छीपा, 156 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत थला से भैरू लाल कुमावत,192 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत बागोलिया से प्यार चंद भील विजयी।
ग्राम पंचायत बोरियापुरा से रोशन लाल सालवी, 457 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नाहरी से रघुवीर सिंह चुंडावत विजयी।
ग्राम पंचायत आशाहोली से देवी लाल जाट,131 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत कोट से लक्ष्मी गुर्जर, 319 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत सगरेव से भंवरी गुर्जर, 21 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नारायण खेड़ा से दुर्गा देवी, 188 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत पालरां से हर लाल गाडरी, 54 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत बोराणा से सरिता सालवी,13 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत भींटा से पिंकी कंवर, 289 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत खाखरमाला से लछमी देवी, 79 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत बागड़ से सुखी देवी योगी, 139 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत पीथा का खेड़ा से गोमी बाई भील, 322 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नाथडियास से कैलाश चन्द्र रेगर, 402 वोटों से विजयी।
टोंक नटवाड़ा ग्राम पंचायत से पाकिस्तानी बहू नीता कंवर 362 वोटों से जीतकर बनी सरपंच।
श्रीगंगानगर (श्रीविजयनगर) 8STB ग्राम पंचायत में कांता देवी बनी सरपंच।
श्रीगंगानगर (श्रीविजयनगर) 3KSD ग्राम पंचायत में रामदेव सरपंच बने।
भरतपुर (पहाड़ी) जीराहेड़ा पंचायत से रुजदा मेव 223 मतों से सरपंच पद के लिए निर्वाचित।
चूरू बिदासर तहसील की ग्राम पंचायत ढाणी कालेरान से धर्मवीर पुनिया बने सरपंच, 363 मतों से विजयी।
चूरू बिदासर तहसील की ग्राम पंचायत ढ़ाणी स्वामीयान से हीरा देवी बनी सरपंच, 46 मतों से विजयी।
धौलपुर हरजूपुरा से अजय गौड़ 679 वोट से विजयी।
धौलपुर बसैया लालू से राजेन्द्री जाटव 65 वोट से विजयी।
धौलपुर खनपुरा से गुड्डी 394 वोट से विजयी।
धौलपुर दौपरा ग्राम पंचायत से प्रमोद कुमार शर्मा 395 मतों से विजयी।
धौलपुर बडरिया से अतरसिंह 10 वोट से विजयी।
धौलपुर बोथपुरा से भूपसिंह 621 वोट से विजयी।

Rajasthan Panchayat Election Result Report Sarpanch Result Voting Counting Report 17 January 2020

भीलवाडा जिले की रायपुर पंचायत समिति में 22 ग्राम पंचायतें है। इन ग्राम पंचायतों के सरपंच पद के लिए 143 उम्मीदवार थे।
ग्राम पंचायत खेमाणा से बद्री लाल जाट, 802 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत गलवा से लेखा सालवी, 530 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत देवरिया से गुड्डी देवी तेली, 501 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नान्दशा जागीर से उदिता सालवी,1128 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत मोखुन्दा से इंद्रा रेगर, 20 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत झडोल से रोहित स्वर्णकार, 904 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत रायपुर से रामेश्वर लाल छीपा,156 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत थला से भैरू लाल कुमावत,192 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत बागोलिया से प्यार चंद भील बने सरपंच।
ग्राम पंचायत बोरियापुरा से रोशन लाल सालवी, 457 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नाहरी से रघुवीर सिंह चुंडावत बने सरपंच।
ग्राम पंचायत आशाहोली से देवी लाल जाट,131 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत कोट सेलक्ष्मी गुर्जर,319 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत सगरेव से भंवरी गुर्जर,21 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नारायण खेड़ा से दुर्गा देवी, 188 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत पालरां से हर लाल गाडरी, 54 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत बोराणा से सरिता सालवी,13 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत भींटा से पिंकी कंवर, 289 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत खाखरमाला से लछमी देवी, 79 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत बागड़ से सुखी देवी योगी, 139 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत पीथा का खेड़ा से गोमी बाई भील, 322 वोटों से विजयी।
ग्राम पंचायत नाथडियास से कैलाश चन्द्र रेगर, 402 वोटों से विजयी।
भीलवाडा जिले की बिजौलियां पंचायत समिति की 22 पंचायतों का रिजल्ट
ग्राम पंचायत आरोली से ज्योति जैन बनी सरपंच।
ग्राम पंचायत बिजौलियां खुर्द से सुगनलाल भील बने सरपंच।
ग्राम पंचायत चांदजी की खेड़ी से मोहनलाल धाकड़ बने सरपंच।
ग्राम पंचायत गोपालपुरा से रामलाल धाकड बने सरपंच।
ग्राम पंचायत गुढा (राणाजीका) से भागीरथ भील बने सरपंच।
ग्राम पंचायत कांस्या कलां से साबूदेवी बंजारा बनी सरपंच।
ग्राम पंचायत मकरेड़ी से पंकज गांग बने सरपंच।
ग्राम पंचायत नयानगर से राजेश धाकड़ बने सरपंच।
ग्राम पंचायत सलावटिया से एजनदेवी भील बनी सरपंच।
ग्राम पंचायत सुखपुरा से पांचूलाल भील बने सरपंच।
ग्राम पंचायत भोपतपुरा से सोहनी भील बनी सरपंच।
ग्राम पंचायत जलीन्द्री से प्रेमदेवी शर्मा बने सरपंच।
ग्राम पंचायत माल का खेड़ा से गुड्डी देवी बलाई बनी सरपंच।
ग्राम पंचायत श्यामपुरा से यशवंत कंवर शक्तावत बने सरपंच।
ग्राम पंचायत थडौदा से राजेश कुमार धाकड़ बने सरपंच।
ग्राम पंचायत उमाजी का खेड़ा से चन्द्ररेखा धाकड़ बने सरपंच।
ग्राम पंचायत विक्रमपुरा से संतरा धाकड़ बनी सरपंच।
ग्राम पंचायत मांगटला से गणेशलाल बलाई बने सरपंच।
ग्राम पंचायत लक्ष्मीखेड़ा से शान्तिदेवी मेघवाल बनी सरपंच।
ग्राम पंचायत तिलस्वां से कैलाश रेगर बने सरपंच।
ग्राम पंचायत सदाराम जी का खेड़ा से कैलाशचन्द्र धाकड़ बने सरपंच।
ग्राम पंचायत बिजौलियां कला से पूजा चन्द्रवाल बनी सरपंच।

Rajasthan Panchayat Election Results 2020 Live Updates (Rajasthan Sarpanch Chunav 2020 Result, candidate list, Results, exit poll): राजस्थान में पंचायत चुनाव 2020 इस बार प्रातः 8 बजे से सायं 5 बजे तक मतदान । मतदान के तुरंत बाद मतगणना शुरू और परिणाम घोषित कर दिए जाएंगे।